Иринка Музыка

Транспортировка больного

Папе 62 года. Поехал в санаторий, г. Озеры Московской области (150 км), утром подскользнулся и упал. Отвезли на скорой в больницу этого города, сделали рентген-перелом тазобедренного сустава. Врач толком пока ничего не говорит. Надо делать операцию. Можно ли в сидячем положении перевезти больного? Или нанимать машину скорой помощи? Кто сталкивался, какие прогнозы?

перевезти надо из г. озеры в г. москва

Ольга Смирнова

в сидячем - чтобы сделать перелом со смещением?
нанимать. или оставлять на излечение в области.

Ел
Елдос

Никогда. Желательно спец. транспортом в сопровождении медработника.

На
Наталья

Существует один очень интересный сайт на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос... На этом сайте вы сможете найти все о транспортировке больных и тому подобное. Очень рекомендую всем посмотреть.