Кристина

Транспортировка машины.

Нашёл сгоревший автомобиль (только под капотом всё сгорело, не на ходу само собой), мне нужен из неё ВЕСЬ салон и прочие прелести задней части. Вопрос в транспортировке встал. Как её переправить за 2400км (4800км туда и обратно получается)? Возможно ли это эвакуатором сделать и сколько стоит (вдруг кто сталкивался)? Или есть другие варианты транспортировки?

На буксир не выйдет,лоб выбит)))И передние колёса кривые.Слышал про почту России что они могут что то с поездом сделать,но это слух...

было бы шикарно купить прицеп на 2 тонны,и прицепить к своей машине...но нет категории Е

И салон мне никак дешевле не выйдет...целиком салон для меня тыщ 700 выходит,прям новый.А тут сгоревший аппарат стоит за 125 тыщ.

А мне придётся на peugeot 407SW тащить peugeot 407 погорельца XD,не думаю что вытянет мой пыжик

вопрос закрыт,за 25 тысяч в контейнере перегонят)))как раз на 2400км.

Денис

на буксир - самый дешевый вариант. Эвакуатор дороговато. У меня знакомый за транспортировку KIA CEED на 80 км зачехлил 11 тыс руб. Можно в грузовик ее закинуть, но для этого нужен грузовик, доски, человек 8 крепких друганов либо кран (что тоже не дешево)

Фарид Мамедов

Эвакуатором возможно, но денег отдашь что проще новый салон купить и все остальное. Хз, ставить на колеса и на тросу - но блин, 2400км это пипец. Я за 200км уставал, но не сильно. Тащил на двенашке ауди 100.

Сергей Редькин

Бесплатно только сыр. Разбери на месте.