Наталья П

Транспортировка умершего из другой страны

Мой близкий родственник умер, находясь на территории другой страны. Вся семья скорбит, никто не знает что делать. Хотим по-человечески похоронить, на родине (Беларусь, Минск) . Кто-нибудь подскажите как провести транспортировку умершего в родную страну. Страховки нет, гражданство только белорусское. Больших денег у семьи нет. Подскажите пожалуйста что делать. Мы в отчаянии

Папапа

Сочувствую.
Смиритесь с тем что без очень больших денег вопрос не решается.