Петр Черешнев

Почему курицу есть можно, а кошек и собак нет? Чем их мясо хуже? Курица вам не друг?

L7
Leito 7

больше чем друг, это наши братья. я не ем друзей и мясо тем более.

Юрий Сизов

Курицы едят зерно, а собаки и кошки едят мясо, поэтому их разводить не выгодно.

Zoka Mister

Их мясо хуже. ..А глаза - добрее. Самый безнравственный ответ, да?

Catherine

...ешь кого хочешь... приятного аппетита....

Оксана Рафеева

Так с детства приучили )А я ребенок послушный !)

Евгений Андреев

Хищник хищника не ест

Anar Agayev

Есть можно почти всё. Например, можно красноармейца или беляка засолившихся из озера Сиваш выловить, подвялить на солнышке и с пивком, с пивком...

Sen Sen

Ешь, кто сказал нельзя

В детстве сам купил чёрного цыплёнка за 10 копеек, и кормил во дворе постоянно, пока тот в большого петуха не вырос. Когда его зарезали, то я не мог есть его мясо. Лет до 12 куриное мясо не употреблял. // Дело наверное в близком отношении.

Артур Ооо

курица питается зерном.. а не животной пищей. и лапу не дает)

Дамир Миникаев

Корейцы этого вопроса не поняли бы. Рецепты просто отправили бы Вам.

Инна Дягилева

Потому что исторический опыт показал, что курица - вкуснее. Думаешь, будь кошки вкуснее, их не ели бы? А кто помешал бы? Плодятся они - дай дорогу, популяция не обеднела бы нисколечко. А так их топят.