Александр Залога

китайцы может быть едят собак и кошек. а чем коровка хуже или свинья?

европейцы едят курочек (чем она хуже кошки) дискриминация

Лидия Гольцева

Коровке, курочкам, свинкам пастись где? . Иль травку пощипать, натурпродукт/комбикорм корм надо. А там негде взять - самим места мало.

Ан
Аня

Китайцы, корейцы, вьетнамцы, камбоджийцы, филиппинцы - все едят собак! Почему же русские брезгуют? Ведь собачье мясо нисколько не хуже говядины!

Славнова Ирина

"И то бывает, что кошка собаку съедает"....Китай густонаселенная страна.. Много места занимает, коровка-то... И название напоминает о последствиях.. .
А еда хоть свинячья лишь бы горячая... У признанная кухня... но не всем нравится...

Дарья Хритоненкова

всех коров и свиней они уже давно съели. теперь что помельче в ход пошло