Hадежда Рысенкова

Что не едят китайцы?

Алёна

людей
а так всё хавают

Евгений

пельмени вообще то это китайская еда, с китая распространились в сибирь. Китайцы не употребляют лавровый лист. не едят хлеб с маслом, сыр привычный нам, не пьют молоко, да и кисломолочные продукты мало употребляют, не любят кофе, шоколад

Св
Светлана

они все едят

Natali Bobrova

хот доги, колбасу, селёдку, пельмени,
компак диски, дерево, кружки, монитор шторы, коробки, каретки, амортизаторы, духи, грипсы, турники, песок, кабель октоволоконный, эксковаторы, эскалаторы, тягачи самосвалы, бензин, кнопки, люстры, картины @_@

Владимир Крикунов

Все что не съедобно

Марианна Бурыкина

То что не поймают

Александр Горбачев

китайцы почти не едят молочную пищу только в детском возрасте

Grisha Brinza

Сыры, кроме тофу, и кисломолочку китайцам даже не предлагать. И молоко.
Насколько я знаю, национальная особенность жителей Китая - отсутствие ферментов, переваривающих молочную пищу.
И еще, помнится, знакомы китайцы не ели ягодный кисель. Все ли так поступают - сказать не могу.