Ольга Журавлева

ищу статью про то ли китайца, то ли японца (вроде) который изготавливает еду, которая внешне выглядит как расчлененка)

ищу статью про то ли китайца, то ли японца (вроде) который изготавливает еду, которая внешне выглядит как расчлененка трупов)
ОЧЕНЬ натуралистично. или хотя-бы его имя)

На
Наталья

— Ох Китай — это прямо дичь какая то! В мою молодость цыгане на рынке продавали китайские ковры, их домой приносишь, вешаешь на стену. Днем вроде ничего, а ночью ковер зеленым начинал искриться и на нем портрет Мао Цзедуна в гробу появлялся. Такие вот традиции!