С.
Сергей ....

Не могу смерится с тем что творят с животными ради мяса. Недавно проходил на рынке видел милого крохотного поросенка ведь

какая страшная судьба его ждет, ужас

Светлана Писанова

ты подумай какая страшная судьба ждёт меня если я не буду есть мясо

Ки
Кирилл

Везет ему, его хоть судьба ждет, пускай и страшненькая. А меня никто не ждет, вот горе то!)

Андрей Бычков

Ну так не ешь мяса. Спасёшь поросёнка. А лучше иди выкупи его у хозяина.

Егор Слукин

Не могешь -не смеривайсО!

Анастасия Сидельская

Успокойся, он просто еда.