Ольга Медведева

Ставка по налогу на прибыль постоянно меняется?

L Listiniya

Нет, не постоянно. С чего вы взяли? Последний раз налог за а прибыль изменился в начале 2009 г. (понизился с 24%, основная ставка).

Екатерина

очень редко
может за 10 лет и поменяется, а может и 20 лет будет одна и та же действовать

Татьяна Багира

Не может она часто меняться. Предприятия же на годы вперед строят свои бизнес-планы в том числе, ориентируясь на ставку налога на прибыль...