Лариса Багаева

налог на прибыль, ставка на сегодняшний день?

Александр

20% в целом (2% и 18% - по бюджетам)

Пашка Борисов

на стартовой странице mail.ru в строке поиска набираешь "ставка налога на прибыль 2012" - находишь миллион результатов - читаешь.. .

Я смотрю, людям совсем лень искать - проще спросить. Ну так вам тут много чего ответить могут

Irishka S.

Андрей не надо быть грубым просто людям хочется услышать из первых уст пообщаться так сказать вы же тоже заходите сюда зачем то. а ставка на сколько я помню 20%