Елена

Определить материальную, фактическую и экономическую ставку налога на прибыль,

вопрос не полный получился.. . сори. .
посчитать я и сам смогу, а вот что такое материальная ставка налога я не понял...

Задача
Прибыль предприятия в отчетном периоде составила 200 тыс. руб. При этом 15 тыс. руб. было затрачено на финансировании капитальных вложений.
Определить материальную, фактическую и экономическую ставку налога на прибыль, исчислить сумму налога, фактически внесенную в бюджет.

ииии.. . не понятно. . если прибыль 200т. руб. , то все расходы уже вычтены..

Александр Антошин

ну, и как же её определить?