Ек
Екатерина

определить налог на прибыль.

определить налог на прибыль организации за первый квартал. Оказаны информационные услуги: продажная стоимость – 60000 руб. , кроме того НДС (18%). Себестоимость оказанных услуг 43000 руб.

Олеся Ильина

60 000 - 43 000 = 17 000. ндс в расчет берем он указан сверху.

Головашина Наталия

Вычти из выручки затраты и НДС, это будет прибыль, возьми 18% это будет налог.