Зайлабидин Мурзакулов

что лучше ?? планшет или фотоаппарат? ? средняя сумма 6т. р сам определиться не могу (((

Андрей Воробьев

Странный вопрос. Сначала определитесь, какие цели и задачи будете решать с помощью того, или иного девайса и уже в зависимости от ответа делайте свой выбор.

Алексей Потапов

Что лучше, кружка или стул? Цена 2к, определиться не могу: (((
Что тебе больше нужно-то? Фильмецы смотреть или фотать? Не говоря о том, что планшет за 6 тысяч будет таким же плохим, как и фотик.
Глупый вопрос, пиздец просто.

Руслан

что это за планшет можно купить за 6000,конечно фотик лучше возьми

Елена Минченко

Все зависит от пристрастия. А сравнение конечно странное книжка или ролики.))))

Василий Пугачёв

Видимо, выбор подарка, зашел в тупик!)) ) купите планшет, за 6 рублей можно купить вполне приличный китайский гаджет, напр. - Ainol Novo 7 Fire
Технические характеристики
Модель: Ainol Novo 7 Fire
CPU: Amlogic 8726-MX, 1.5GHz, Cortex-A9, 2 ядра
GPU: Mali-400MP2, 2 ядра
RAM: 1GB DDR3
ROM: 16GB
Материал корпуса: пластик, задняя вставка выполнена из металла
Экран: 7-дюймов, IPS, 1280x800, мультитач на 5 точек
Bluetooth: Bluetooth 2.1
GPS: нет
WiFi: 802.11 b/g/n
Ёмкость аккумулятора: 5000mAh
В планшете установлена фронтальная камера разрешением 2МП и задняя камера со встроенной вспышкой и автофокусом разрешением 5МП (!).

Фарид Мамедов

Сравнения не совместимые, дело вкуса. Купи одно, потом купишь другое