Алексей Романов

Какой шанс поймать какую нибудь заразу от девушки, с которой переспал?

Ринат Галиев

такой же как и у девушки

Ал
Александр

смотря сколько было до тебя у нее парней чем меньше тем соответсвенно и процент меньше

Nata D

Фейс контроль проводи при входе в спальню (сортируй) , а то шансы существенно повысятся. ну или принимай в постель только со справками

НЕ
Надежда Ермилова

Шанс зависит от способа контакта, наличия повреждений слизизстой оболочки органов и прочего.
Стадии заболевания - скажем, первичный сифилис - шанкр выделяет много возбудителей, а вот третичный - уже совсем мало)
Иммунитета, способа полового акта.
Оценивать трудно - вероятность заразиться колеблется от 1 до 100%

Поэтому за правило следует принять мытьё с мылом после любого такого контакта. И презерватив)
Иногда поможет. Кстати, презерватив - не панацея. Да и трахаться даже для заражения не надо. Можно просто поцеловаться и подхватить гепатит В, потому что у обоих во рту были ранки и кровь перемешалась.
А лучше иметь постоянного партнёра, когда оба знают, что ничем не больны.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

если она шлюха по призванию, шансы заметно увеличиваются

Дмитрий Федоренко

Можно поймать, например, гепатит В на стоматологическом кресле, так что аккуратнее. Можете все узнать о гепатите В и профилактике (как не заразиться у стоматолога) у стоматолога-блогера, который честно и открыто выдает тайны этой проблемы:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А шанс подхватить инфекцию, передающуюся половым путем, от девушки с которой просто переспал будет равен 50-70%, так как это зависит от репутации самой красотки.