Артём Ташкинов

Какими болезнями есть шанс заразиться от кровавой драки??

И через сколько идти обследоваться и на что, для полной профилактики? ?

Ол
Ольга

не забывайте про серонегативное окно при ВИЧ

Гульчачак

Да лучше сразу обследоваться, т. к. человек может болеть сифилисом, ВИЧ и т. д. Ты же не знаешь наверняка, есть у него это или нет.

Ол
Олеся

спид, сифилис, гепатит... .

в течении месяца

Га
Галина

Нужно сделать всевозможные анализы крови. Направление на кровь дает врач, поэтому проще расспросить врача, когда и какие анализы сдавать.
Через кровь много заболеваний и инфекций передается, будьте бдительны.