Алексей Алексеев

Что такое "страйк" и как в него играют?

Вета

Если вы имеете в виду страйкбол, то это командная ролевая игра на подобии пейнтболла, только шарики там не с краской, а просто пластмасовые

Евгений Воронцов

Страйк — ситуация при игре в боулинг, когда все десять выставленных кегель выбиваются игроком с первого удара.
Страйкбол или Эйрсофт (англ. Airsoft) — командная экстремальная игра, в которой стрельба ведётся из пневматического игрушечного оружия. В основном в играх участвуют две или более команд.
Страйк — ситуация в бейсболе, когда бэттер (бьющий) не нанёс удара при подаче.
Или что вы имели ввиду?