Владимир

люди добрые рассудите. ну не лишилась ли я рассудка?

Я в печали была долгое время.... Страдала я творческим кризисом. Нашла в сети человека достойного и творческого.... ему нужна жена которая его выдержит и всегда поймет так как очень умный ...не все понимают. А я то кто? сошлись мы на том что надо встать мне на ноги ...Знаю что придется дотягивать до его уровня... Я то с радостью но тяжко начинать с нуля а его только сильная женщина потянет... Ой не хочу его терять.... Все соки то из себя выжимаю иии понимаю что без любви творчеством не хочу заниматься. Любить других? ахах) никогда не встречалась и не влюблялась уж думала что старой девой стану... не полюблю другого уж лучше старой девой умру. Говорит мне мама-думай о себе и занимайся творчеством и рости для себя.... А цель то у меня и смысл жизни в нем.... уж так хочу его счастливым сделать.... он тоже никогда не любил.... уж так похожи... Вот без него мне ничего не хочется ...ни творить ни рости ни ухаживать за собой... Вот нормальная ли я?

Да уж глупо душу открывать тут....

Александр S

ты пишешь по деревнски и навязчиво, очень назойливо. фальшивишь, городская птичка. Ты не с ума сошла, а обыкновенная нетовская болтушка. Таких здесь валом. .
Оторви себе пальцы, радистка)))

Каха Coach

ненормальная.. . жить то с человеком.. . а ты его никогда не видела и даже на ощупь не щупала.... а он то писать может одно, а на самом то деле там всё совсем другое.. . изображать из себя.. . все горазды.. . ты в делах докажи что ты есть.

Александра Распертова

Все прекрасно, только не тянитесь к нему, а идите вперед вместе)

Иван

не слишком) влюбилась, крыша едет. хочешь все сразу решить, понять, сделать, устроить, не промахнуться и еще за него подумать.

Ольга

Норм - очень понравился мне ваш рассказ - надо вам жить вместе чёрт побери - и вместе будет не сладко, а по отдельности вообще хреного

ДА
Джамиля Апасова

Не ошибиться бы. Интернет раскрепощает, а в жизни може быть совершенно другой человек.

Кр
Кристина

сначало спрашивает: нормально ли? а потом обижается на ответы

акцент вседа ставится внутри себя, а не цепляться за внешние подпорки

Данила Лесовников

а в чём ненормальность, я не понимаю)) ? любовь даёт вам вдохновение и это прекрасно