Александр Новиков

Рассудите пожалуйста.

Мой парень (ему 19 лет) переходит из крайностей в крайности! Он то хороший, то резко борзый. Недавно он мне высказал что он не знает что с ним, он чувствует что меняется. Говорит что его разрывают черты характера его мамы (доброта, ответственность, долг) и папы (агрессия, желание отрываться, гулять и борзый нрав) . У него постоянная война с собой! Я ему предлагаю сходить к психологу, принять помощь специалиста, но он твердит что я не знаю всей ситуации и психолог тут не поможет.. . что делать? как ему помочь? А то его поведение и меня задевает ( мы 3 года вместе, а он сломался...

а и ещё у него такая неразбериха с собой каждый год примерно.. . но с каждым разом в более прогрессивной форме.

Ольга Маренкова

переходный возраст настиг его видимо чуть позже всех остальных. Со временем пройдёт. Хотя мне 25, и у меня такое бывает. Это может период такой.

Курбон Курбонов

Не совсем поняла причем тут мама и папа.. . Ну а противоречия вполне могут разрывать кого-нибудь в какой-то ситуации. Пусть определяется сам, раз не хочет вмешательства специалиста.

Максим *******

Бывает такое когда чем то не удовлетворен, девушкой, работой.. . Чего то ему не хватает. Может он хочет чего то особого в сексе а тебе не говорит?...