Максим Драпов

рассудите пожалуйста кто не прав см.

доброго времени суток!! ! встречаюсь с девушкой больше года, живем не вместе встал в 6 утра устраиваться на работу, она проснулась только в 13 00))) приехал в 2 часа домой позвонил ей и сказал что созвонимся в 4, сам прилёг и нечайно уснул.... проснулся в пол 6го, звоню ей она в кипише арёт на меня как ненормальная так как телефоны у меня отключены, что я сплю она догадывалась сразу. виноватым себя не считаю потому что не проспал какую то важную встречу событие, много вые бОнов с её стороны мол я тупой проспал, извиняться не стал перед ней.. . сечас в ссоре.

Юля Юсупова

Тебе сколько лет? Лажи тут вообще нет, как и правых и не правых, это рядовая ситуация....

Анастасия Лень

ну вот пусть она сама в 6 утра встанет, посмотрим, как продержится.
я в универ в 6 утра вставала. после универа меня просто вырубало!

Аня

Давно ей в бубен стучал?

Джахонгир Юлдашев

конечно лучше извиниться, хотя я считаю что этот повод для ссоры пустяковый и она всё утрирует.
Мой парень тоже так просыпает иногда, я хоть и не ору, но мне всё равно обидно.. и когда он извиняется - всё быстро забывается.

Анна Дмитриева

ндааа.. . ну и отношения.. . не она вас, не вы ее не уважаете.. . обидно.. .
во первых - она - как можно любимого ТУПЫМ назвать?
во вторых - как можно свою гордость показывать ты что девственница-15ти летняя? про бОны ее так говорить, ну не чинно както.. . ну что за мужчины пошли ?..

в ссоре всегда виноваты оба! и вы и она! так что если любите - гордыню в ...опу, и на поклон, мол был не прав, я дебил, дурак, если тоже начнет извенятся, и говорить, что ты самый умный, значит все хорошо, а если дальше начнет ругаться, то все очквидно, тогда доставайте гордыню и все хорошо!

Борис Кисленко

Чтобы поссориться, нужны двое.