Katerina V. Kulikova

Слов нет!! ! Эмоции переполняют!!!! Рассудите!!!! Права я или нет!!!

Мы живём с МЧ (молодой человек) вместе уже три года, на начальной стадии отношений (он не помнит) я покупала на свои деньги продукты питания, оплачивала все свои потребности. Потом ему свойственно было занимать у меня денег и не отдавать (но с хитростями, я обратно получала) В один месяц, когда он не работал мы жили на мои средства. Потом случилась одна неприятная ситуация и он взял на себя обязательство, причём сам сказал, обеспечивать меня, даже за учёбу, но учёбу оплачивают родители (говорит иди сама работай) он высылает деньги свои родственникам всем то 10 тыс. до 2-3 (маме, сестрам, племянницам) а сегодня я ему сказала, что сама оплатила обувь которую мама попросила сдать в ремонт ( ну приятное маме сделать) потратила при этом 200 рублей и он наорал, что он работает и на меня и мою семью и что не помнит, чтобы я когда-то покупала продукты!!!! ОН ОХЕРЕЛ? ?

Спасибо, что выслушали....

Марина Слесарева

ну он точно не пара, гнать его надо,

Ко
Константин

в торец ему что бы вспомнил

Инна Ушакова

Конечно ты не права. Как можно упрекать человека в деньгах которого ты любишь. Значит ты его не любишь, а просто ты меркантильная шалава и блядь.

Kurbon Otambekov

Два жмота (

Ольга Медведева

Не за что! 🙂 Успокойся! Я тебя хорошо понимаю. И точно знаю, что с атким мужчиной так и будет. Мой бывший зарабатывал раз в пять больше меня и при этом я занимала у него на бензин 500 р и он просил отдать, а так же ежемесячно отдавала ему деньги на оплату квартиры! Мужчины в этом плане абсолютно неблагодарные. Я считаю, что живя с девушкой и заводя семью, мужик должен брать на себя обязательства! Лучше уж одной жить и расчитывать на свои силы, чем с таким. Хотя, если тебя всё устаривает...

Светлана Писанова

Он загордился.

Игорь Федосеев

отношениям пипец

Татьяна Решетова

блин... вопервых негоже орать.

во вторых, либо иди обижайся и забудь про справедливость, либо иди спокойно с ним разговаривать . и напомни о том, что он не помнит. а если он тебе не верит, то это уже проблема другого рода. мужики не телепаты. он может реально не помнить. может это ты циничная и меркантильная, помнишь каждый свой маленький вклад, а про него забываешь?

Лариса Свистушкина

может попытаться объяснить ему так, что бы точно понял. или не обращать внимания, у каждого свои недостатки)

Игорь Крылов

права 100% !
если сейчас такие траблы бытовые, то потом только хуже будет - ноги в руки и такого МЧ в бессрочный отпуск и на вакантное место своего спутника нового адекватного человека
у вас, как я понял, нет совместного бюджета и хотя спите вместе, каждый ведет хозяйство сам по себе, причем поговорить на тему денег у вас не получается, а значит перспектив развития отношений вряд ли возможно

Эрнис Султанов

а почему это он родственникам деньги посылает? они нуждаются что ли... он же не с ними живет. я понимаю маме послать, но племянницам и сестрам... хм...

Светлана Щипкова

Девушка выходите за муж за своего МЧ и отбирайте у него карточку с зарплатой . И сами ведите бюджет семьи . Ёмаё твой парень он тебя трахает почему ты не распоряжаешься его зарплатой ? (((