Анжелика

Рассудите, пожалуйста.

Мы с парнем встречаемся 1,5 года, живем вместе, нам по 23 года.
Ситуация следующая . Я всю сознательную жизнь мечтаю поехать в страну N с любимым/мужем. ЭТО МОЯ МЕЧТА! Он знает как это важно для меня. Но, в данный момент, я не могу туда поехать. Может смогу через месяц, может через год, а может через 5, не известно.
Парню предложили друзья поехать в N. Он согласился. Собирается поехать через месяц (три парня) . Для него эта страна ничего не значит, до их приглашения он туда не собирался.
Как Вы считаете, он должен подождать и поехать со мной или оставить меня дома и ехать с ними?

Это не Тайланд. Он мне не изменял и не думаю что станет. Хотя его друг душа компании, который периодически спит с девочками на раз. Вопрос не в измене. А в том, что он рушит мою мечту

Ирина Константинова

Вы же не мечтаете, чтобы ваш любимый именно с вами посетил страну N первый раз в жизни)) ) Сейчас он поедет с друзьями, а через год - с вами)) ) Не создавайте проблему на пустом месте)))

K@
K@tenok

Вообще- то мог бы просто вдвоем с вами туда поехать! Не понимаю я, когда поодиночке на отдых ездят!

Ми
Минин

Я бы без своей женщины не поехал (была бы у меня женщина)
Ну это его выбор, а дальше делай выводы.

Aльбина Герасимова

просто в Таиланде проституция развита настолько хорошо что вы ему не нужны делайте выводы.