Вл
Владислав

подскажите плиз как в фотошопе нарисовать треугольник?

как тут? maximvoloschuk.tumblr.com/post/19783209741

Татьяна Кузьмина

1) возьмите инструмент "полигональное лассо", ткните в трех точках - образуется выделенная область треугольной формы. Залейте ее цветом. Всё.
2) выберите на палитре Инструментов "Инструмент многоугольник", вбейте число сторон 3, мышью кликните на рабочей странице и растяните до желаемого размера - получите векторный объект