Света Дедкова

Подскажите плиз, где качнуть фотошоп!!? ?

Наталья Виноградова

с торрентов качай - на любом, поди есть...

Natalia Peksheva

заходишь сюда http://vk.cc/c7RYU и пишешь любое (тут есть всё, ну, почти всё) волшебное слово, например Photoshop

можешь потренироваться с другими волшебными словами, например Ghost in the Shell

или второй вариант, очень распространённый в местных кругах, прочитать все ответы на этот вопрос. он сложней, но интересней ("где скачать фотошоп" нужно в окошечке напечатать и нажать на кружечек с хвостиком)