Александр Цёмкало

Скажите что нарисовать пожалик. Что можно нарисовать, подскажите плиз. Фантазия кончилась...

Ольга Щербатых

хомячков рисуй

Светлана Архипова

Вид из окна, автопортрет, рыбок в аквариуме, принцессу на горошине:)

Маша Мухина

Ты лучше передохни от этого. Сходи по интересным местам- в музей, зоопарк, погуляй по красивым улицам. Вдохновление вернётся. Если из дома выходить не собираешься пользуйся гугл картинками.