Сл
Славик

Я хочу разрисовать колонки но не знаю что на них нарисовать.... рисую хорошо но фантазии нет.... пожалуйста дайте какой

..но не знаю что на них нарисовать... рисую хорошо но фантазии нет... пожалуйста дайте какой нибудь совет

сначало карандашом.... потом чёрной ручкой специальной для пластика.... а потом как дело пойдёт подумаю

Сергей Евдокимов

Если колонки не черные, то я бы посоветовала узоры и орнаменты. Это не так будет резать глаз спустя время, как что-то другое )). И, вообще, технику таким способом, при наличии навыков и умений, можно сделать элементом декора, выражающим вашу индивидуальность.

Посмотрите эскизы разных тату, тоже можно что-то почерпнуть. Мне только хочется пожелать, чтобы исполнение было легкое, тонкое и не слишком "аляпистое", в таком виде это будет очень уместно.

Ирина Алексеева

чем рисовать будешь?

Ирина Осипова

Компы разрисовывают от чужого до стиля Убить Билла-в желто красные, смотрится отлично! особенно когда видел системник в стиле Чужого. Но можно и вообще подводный мир на колонках нарисовать. Смотря что слушаешь. Любишь Арию-нарисуй Кипелова в лосинах)))))))))