Александр Лобастов

что нарисовать ребенку в школу на тему-традицыи моей семьи! у кого есть фантазия подскажите...

Виктория Брандес

По моему мнению не надо ничего придумывать. Нарисовать красивый пейзаж с солнышком, березами, речкой, играющими в (мяч, бадминтон и т. д. ) детьми, и где нибудь на заднам плане - родителей с друзьями с (шашлыком, шампанским, водкой, пивом и т. д.) . По моему креативно будет.

На
Надежда

нарисовать деревья, реку, лес костер и вашу семью. (допустим некоторые играют в бадминтон или в футбол)
активный отдых каждые выходные.

Артак Саркисян

Самая простая и понятная традиция- традиция по выходным пить чай из самовара всей семьёй, за большим столом. С разными плюшками.
Хотя и воскресные прогулки на лыжах или в кино- тоже могут быть традицией.
На 9 мая возложить цветы к вечному огню.. .
И мног всего ещё...