Роман Афанасьев

Нужно ли разрешение на ношение и применение пневматического оружия с дульной энергией 3Дж. И есть ли возрастные рамки?

Возьмем к примеру пистолет MP-654K,
имеет ли 15-17 летний подросток с ним ходить?

Светлана Янькова

нет, не нужно, можно

Александр Самохвалов

Разрешение не нужно. по закону только с 18.и дульная энергия никак не влияет на это. но я как раз хожу с таким, и максимум что могут сделать сотрудники полиции это временно изъять пистолет (отдадут только родителям)