Коля

В 2009 году банк обратился в суд и получил судебный приказ тем самып прервав СИД.

Как я понимаю он начал исчислятся заново. В 2012 году я отменил судебный приказ. В январе 2013 банк подал на меня в суд. Могу ли я ходотайствовать о прекращении судебного заседания так-как СИД истек, и составляет после выдачи судебного приказа более 3 лет.

Жорошо, распишу по пунктам.

1) 2008 Взял кредит, перестал платить.
2) 2009 Судебный приказ.
3) 2012 Нужен был загран паспорт, пошел восстановил сроки, отменил судебный приказ, прекратил исполнительное производство.
4) 2013 Банк подал в суд!!!, отмазаться незнаю как, пока потяну пару заседаний, с дело ознакомлюсь в очередной раз-)) проценты пени обжалую. Через украину в турцию летать неохота.

Может что посоветуете?
Просто у меня один вариант на уме, могу прекратить через пару месяцев после проигрыша в суде исполнительное производство по причине отсутсвия средств для взыскания (за магар) , и так я им могу нервы мотать пока им не надоест.
Может есть альтернатива которую я не вижу?

(платить не буду долгая и и нудная история, как банк в свое время мне в реструктуризации отказал и поставил на счетчик, так и я его послал подальше)

Светлана Шатохина

И что далее произошло

Светлана Агапова

Дополните вопрос подробностями до 2009 года и позднее. За что, почему, был суд или нет в 2009 году или ранее. Вам понятно про себя, анам на кофейной гуще приходиться гадать.

Ст
Стасик

может чего и не понимаю.... однако срок исковой давности применим. В 2009 году подавали. . в 2012 отменил.. . в принципе - подходит... если не знал о судебном приказе!