Ег
Егор

Нужна консультация! Хочу заняться разитием молодежи!

Насколько реально в Москве или МО открыть школу по миксованому ркопашному бою не имею педагогического образования? какие документы надо? или можно без формальностей? тупо снять зал и там тренеровать молодежь? может на общ. началах.

Алексей Настюшенков

бесплатно - только в парке можно тренироваться, а залы - за деньги.

вот там есть залы в аренду openw.ru

но в нынешней жизни не только самооборона нужна, нужны так же:

английский язык, вождение и пилотирование, программирование, физика и химия,

и другое.