Ма
Маришка

Срочно!!!! подскажите пожалуйста! Какой срок ответа на уведомление о демонтаже теплотрассы проходящей по чужой территор

есть собственник, а по его территории и под его зданием проходит теплотрасса принадлежащая другому собственнику. в связи с постоянным порывами и т. д. собственник территории решил перенести теплотрассу и уведомил об этом собственника теплотрассы. В какой срок должен быть получен ответ, если в уведомлении срок не указан и на каком основании эти сроки, т. е. законы, статьи и т. д и т. п.

Мария Великанова

прошу пардону, теперь понятно о каком уведомлении идет речь. О чем уведомляет собственник трассы - о том, что ему нужен доступ на территорию для демонтажа? А вы не хотите? В этой случае (если исходить из судебной практики) будет взят в расет "разумный срок", то есть 10 дней с даты требования. А списаться-договориться по-хорошему не получается? Одназначно просто так это не закончится, вопрос решать придется.