Александр Winston

Хочу авторегистратор до 4-ёх тыщ. Можно ли его найти за такие деньги с качественной запистью?

Al
Almaz

можно. даже дешевле на пару сотен.
http://elets.dns-shop.ru/catalog/4/

Gmini MagicEye HD300
Gmini MagicEye HD300+
DNS 505FHD

Регистраторы семейства F500 (DX F500L, Mystery MDR-800HD, Каркам Q2, DOD F500LHD, DOD F200, Subini DVR-F880LHD) с прошивкой КН на конце

Александр

Набери в поиске "купить авторегистратор", зайди по ссылке, отсортируй список по цене и смотри характеристики - выбирай.

Евгений

Можно, но на ebay или Aliexpress

Евгений

их полно, в магазине подскажут.

Юр
Юрий

Да не заморачивайтесь ссылками на технические характеристики, как говорил профессор Преображенский:... не читайте советских газет-вредно. Любой прибор производящий фото и видеосъёмку начинается с оптики. А не самый хороший объектив стоит порядка 9 тыр. Отсюда вывод, какая бы отличнейшая матрица ни была бы установлена в аппарате, она установлена позади объектива, и если объектив как глаз подслеповат, то это подслеповатое изображение и зафиксирует качественная эта самая матрица. А далее вы это, качественной матрицей зафиксированное, подслеповатое изображение должны обработать, для этого нужен как минимум комп, с программками, хотя бы фотошопа. А в самом регистраторе такого процессора нет, который может на месте обработать изображение. Так-что для понимания сути обратите внимание на телекамеры, какие у них объективы, отсюда и качество трансляции.