Виктор

где найти такую свалку?

At
Aton

наскока я помню кажется в эмиратах (точно не помню) после запрета праворульных авто подобная свалка как раз имеется. мне про это рассказывал родственник который был в этой стране в начале 90-х годов. помню еще что там пустыня есть. и свалка организована в пустыне.

Omar Roshaan

Мне вон ту желтенькую машинку спустите))))))

Роман

Это не свалка, а разборка...

Олег

Это так то не свалка, а завод 😄 Там просто машины, отправленные на доработку по каким либо

Ви
Виталий

на 26 километре Рублёвского шоссе

Ta
Talant

Сам организуй, деньги будут и за приемку машины и с запчастей и с металлолома.

Ро
Роман

Ищи, кто ищет, тот всегда найдёт.