Светлана Юдович

Навеяло) Жигули. А эта свалка - вынужденная мера или старая привычка?

Ев
Евгений

Это машина Плюшкина, возит всякую дрянь которую выкинуть нужно.

Вл
Владислав

Там=всё нужное-чтоб она ездила... Так что-вынужденная...

Дм
Дмитрий

А выкинуть всё равно жалко!!!

Юр
Юра

Без всего этого она не поедет.

Ринат

нахвиг не надо, но жалко выбросить.
Это не от машины зависит, а от человека

Ан
Антон

Свечи... для романтического вечера.. коврик, что бы было удобно сидеть. Даже поджопный массажер есть. Люкс)
А ключ видимо от президентского номера))

Рустам

думаете в 30-летнем мерседесе там шампусик и шоколадки лежат?:)

Ed

до сих пор иногда дома нахожу какую либо дрянь от Жигулей ))) Даже новые детали есть

Тимур

ни при чем тут марка и модель авто, я на ВАЗах тыщ 300 км проехал и накогда у меня такого не было, и еще я видел Фольцвагены, Тойоты (не старые) и прочие недешевые машины в которых было что то похожее

Нурланltnurik

Передач как у меня - ровно 4 ))