Юрий Николаев

«можно ли предъявить претензии после покупки недорогова авто с рук

Даня Никитенко

кому? продавцу? да он пошлёт тебя куда подальше и будет прав на все 100%

Лёньчик Пирожков

предъявить?
договор купли-продажи подписали?
в договоре есть пункт ,,предъявить,, ? если есть такой, предъявляйте.

Соломенко Виталий

можно ее вернуть назад

Андрей Evolution

Смотря какие претензии! Если по железу, то нет - скажет надо былот смотреть все сразу. На СТО заезжать нужно. А если с документами какая то беда, а Вы оформляли при покупке договор купли-продажи, то тогда можно предъявить претензию, так как в станартном ДКП есть пункт, что продавец подтверждает, что с документами на автомобиль все чисто.

Ле
Лена

Претензии по поводу чего? Если кузов битые, либо что то под капотом неисправно, так это БУ автомобиль, Вы его смотрели и согласились брать в таком состоянии, в котором он был

Helena

В течении месяца можно вернуть машину и забрать деньги (через суд)

Алексей Сладких

если в ДКП указана полная сумма то есть смысл через суд! а если 3-5тыс. р то сдай ее на разборку и забудь!

Takhir Vildanov

Да можете, даже и вернуть автомобиль . Но через суд . И сумму получить указанную в договоре купли продажи .

Светлана Глубокова

надо было смотреть, че покупаете, никто никому глаза не закрывал!

Андрей Дьячков

Конечно, можно! Самому себе...