Сергей Колпаков

какие ксерокопии документов прикладываются вместе с котировочной заявкой?

Срочно!! учавствуем первый раз в запросе котировок на официальном сайте госзакупок! Подскажите пожалуйста какие ксерокопии документов прикладываются вместе с котировочной заявкой? надо ли все это подшивать, если да в какой последовательности!? Спасибо

Михаил

Вы поставщик или заказчик? есть требования, установленные ч. 3.3 ст. 25, ч. 2.2 ст. 35 Закона N 94-ФЗ
Статья 44. Требования, предъявляемые к котировочной заявке
Котировочная заявка должна содержать следующие сведения:
1) наименование, место нахождения (для юридического лица) , фамилия, имя, отчество, место жительства (для физического лица) , банковские реквизиты участника размещения заказа;
2) идентификационный номер налогоплательщика;
3) наименование и характеристики поставляемых товаров в случае проведения запроса котировок цен товаров, на поставку которых размещается заказ;
4) согласие участника размещения заказа исполнить условия контракта, указанные в извещении о проведении запроса котировок;
5) цена товара, работы, услуги с указанием сведений о включенных или не включенных в нее расходах (расходы на перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и другие обязательные платежи) .
Все остальное - не законно.