Вар Хай

Снится постоянно друг разбившийся 2 месяца назад на машине! к чему это?

Ольга Смирнова

Вы ему были дороги, скучает. После смерти они еще очень долго привязаны (держут родственники, друзья и т. д. ) к физическому миру.
У меня аналогичная ситуация, правда прошло уже 7 лет с момента смерти.

Алексей

сходи в церковь поставь свечку и на могилку тоже сходи поговори с ним а если не хочешь чтоб снился то надо его ругать на его могиле можно матом

Маргарита Кочерышкина

Я уже многим отвечала, что подобные сны не несут информацию о настоящем или будущем. Это сны из Вашего прошлого. Умерший сам знает когда Вас покинуть или когда прийти к Вам в трудную минуту. Не переживайте и не бойтесь таких снов.

Павел К

Не бойтесь его, он что-то хочет вам сказать. То, что не успел, может быть даже не вам, но вы проводник в данной ситуации. Помяните его в церкви, поставьте свечку за упокой. Он успокоится.

Анна Степанова

Сон не страшный. Так бывает, когда свежо горе. Нужно поминать, угощать друзей/близких, вспоминать по доброму о нем с друзьями, свеча в церкви не помешает, Просто у вас есть что-то похожее на чувство вины, что не поговорили о чем-то или не было времени на него, или что-то еще. Никто не виноват, так получилось, человек ушел, а у вас может быть более сильное потрясение от ситуации, чем других, вы - впечатлительнее других. Мозг человека как и компьютер постоянно тестирует мысль (и днем и ночью) , которая для вас имеет большое значение.