Роман Фадеев

К чему снятся скалы?

Приснилось, что я вместе с одним своим знакомым стою ан вершине огромной скалы. Скала находится в море, море спокойное. По сторонам есть ещё скалы. Все они (в том числе та, на которой мы стоим) невероятно высокая и вертикальная, так что спуститься с неё нельзя. Тогда мы обвязываемся вдвоём одной верёвкой и медленно спускаемся вниз. Но окончания сна я не помню, так что не уверена, спустились ли мы. Почему-то меня тревожит этот сон. Что он обозначает?

Михаэль Дарк

Подъем в гору по тропинке – отличный знак.

Ваши дела и в самом деле «пойдут в гору»: вас ожидает новое увлечение, которое захватит вас полностью, окунет в море любви и страсти.

Вы возвыситесь в глазах любимого человека, что доставит вам огромное удовольствие.

Если вы спускаетесь с горы или, что еще хуже, скатываетесь с нее, вас ожидают крупные потери.

Возможно, в вас разочаруются и захотят прервать отношения.

Гульноза Ххххххх

Ничего тревожного. У вас и вашего знакомого будет какое-то общее дело, занятие.