ОК
Олег Кирьянов

слышала, что люди у кого кого знак задиака и год совпадают или похожи (например-бык, козерог) более одаренные! так ли это?

Таня

В этом случае они более быковаты .. и в плохом и в хорошем смысле ...упертость это еще и положительная черта . а если вдвойне....

Ильина Ксения

Нет это не так. Или ты думаешь что если людей рожать только в сентябре, у всех людей на планете будет идентичный характер?

Сергей Гончаров

я читала, про такое если бык и козерог, к примеру, то упрямство вдвойне у этого человека. А вообще очень хорошее сочетание козерог, бык

Cветлана

козерог бык - консерватор, работяга, берет на себя тяжелый груз проблем.
упорство, стойкость - короче сила! но к таким людям трудно найти подход - это одиночки.
а насчет одаренности не слышала..))

Кэ
Кэт

пфф, никогда о таком не слышала.. . Неправда все это. Потому что иначе, если верить этому, то я (Скорпион/Дракон) вообще самое несмышленое существо на планете 😄

Вова Виноградов

..Ну а если я и Бык и Козерог...! (теперь только знаю, что свои таланты попросту зарыла. . Слава Богу- внуча их переняла и воплотила в жизнь... окончила худож. училище с отличием, уч-ся дальше в академии)