Ольга Юлинова

самый страшный знак задиака это рыба бык, испортит жизнь себе и окружающим

Николай Сущинский

знак зодиака ни кому ничего не испортит, всё портят люди себе и другим.

Настя

Для меня обезьяна самый ужасный знак, язвительней знака нету.

Людмила Антонова

А мне пытались испортить жизнь, Дева и Овен...

Sanya

Рыба -собака тоже не слабо. Куда плыть не знает и кусает всех подряд. Да еще с годами чем дальше, тем звереет больше