Катерина Филимонова

Абрикосы. да такие спелые и крупные. что когда во сне срывала были размером с манго!!

На
Наталья

Видеть во сне абрикосовые деревья означает, что ты находишься в плену иллюзий. Твое будущее, хотя и видится тебе в розовом цвете, может оказаться отнюдь не безоблачным. Ешь во сне абрикосы - остерегайся попасть под дурное влияние.