Кирилл Гордеев

Кошка внезапно стала набрасываться на кастрированного кота. Вместе живут лет 5, раньше подобного не было. В чем причина?

смех смехом, но что делать то? Кота в клочья раздирает!!! !

И кот и кошка домашние, на улицу не ходят. Коту 11 лет кошке 6, жили душа в душу, спали вместе, она его постоянно вылизовала, ели с одной миски. Сейчас держим по разным комнатам.

Евгения

Захотелось ей

Dima Bakashov

Почитай хорошую книгу "Биология"

Mister Pak

кризис семейной жизни)))

Евгений Божко

А вы бы спокойно жили рядом с импотентом?

Надежда Королева

Ругает. Куда яйца дел?

Алексей Иванов

а кошка кастрирована?
может это игрища у них такие, и Вы зря переживаете?

И*
Иринка ***

Унижает и оскорбляет его, она же не понимает, что он не виноват-это люди с ним так подло поступили

Максим Оградюк

Обратитесь к специалисту по поведению животных Зоопсихолог

Александр Колбасников

а вы уверены что она не беременна? ? именно беременные кошки агрессируют на котов. на любых котов.

Алексей Севостьянов

Блин!! ! Ну сколько можно терпеть это безразличие? ))))))))))))))))))))

Анастасия Плотникова

Вариантов множество- попробуйте проконсультироваться у зоопсихолога.