Катя Стрелкова

Когда лучше кастрировать 5-летнюю кошку? Сейчас на сносях. Котят не оставляем (((

Юр
Юрий

Можно было и в год, а вы столько тянули. В развитых странах не стерилизуют только племенных животных, а для остальных полная стерилизация. это много гуманнее, чем топить, выбрасывать или подкидывать в разные подъезды домов. Так что вперёд!...

Ма
Мария

Кошку можно стерилизовать и беременную, узнайте у ветеринаров насчет срока. Кошке это ни чем не грозит, а котят не надо плодить.. . итак все улицы полны бездомными животными.

Маруся

Так и кастрируйте вместе с плодами, все-равно котят оставлять не собираетесь. Смотря какой срок проконсультируйтесь с ветеринаром.

an
andynova

У меня сегодня шиншилла-мать или отец детей убили после родов - спать не могу от такого зрелища - как Вы можете такое говорить - котят не оставляем - давайте я их пристрою - подобрала кота на улице летом