Александра Киселева

Если подарть 5 роз и одну ромашку, девушке с предложением встречаться

Если подарть 5 роз и одну ромашку, девушке с предложением встречаться ну и валентинку чуть раньше времени . Нормально будет ну там то что кол - во цветов четное ?? и все таоке ?? просто 5 роз и ромашка и валентинка . Тут правило о четности цветов действует, типо на похороны четное кол- во цветов дарят и т д ?

Татьяна Золотилова

Ромашку не надо.

Алёна Базаргулова

четное нормально! ! еще череду надо! ! и ваще вау будет!!

Li
Lidia

Лучше одну ромашку заранее, пусть погадает, может и розы дарить не придется.

Юля Паклина

Ochen romantichno!))) Ne smeshivai romashki s rozami.))) Esli znaesh shto ona romantik luchshe buket romashek podari)))) ne bud kak vse) romashki romantichnee)

Сергей Ершов

а причем здесь ромашка???