Владимир Крикунов

пришел домой неожиданно а там любимая девушка трахается с другим. ну я ему в ебало и прописал два раза, ибо нехуй

Виктория

даааа, как все запущено, тут скорее девушка провинилась

Ка
Катя

не надо со шлюхой отношения заводить!!!

Ля
Ляззата

а проблемки-то в себе искать надо....

Aнюта

Нужно было выбирать лучше.

Lubov

Ну и слать их обоих!!!

Ри
Римма

я б не стала называть такую любимой, ибо сама виновата

Карина

брось ты ее найдешь другую которая будет тебе верна

Марина

ужас. . один человек рассказывал как он также застукал жену с любовником занимающихся сексом так он со злости привел какую то шлюху и при них стал ее ахать. . по моему по любому всё это погано. . и надо кидать их таких. . изменили значит вон из жизни ..

Светлана

Девушке тож бы не мешало. Потому что не хотела бы, не изменяла бы.

Ек
Екатерина

Ну а что, все правильно сделал!))