Филипп Кортес

Помогите вспомнить название книги, очень нужно!!!

Книга о двух девушках, которые поехали за рубеж и там попали в рабство, они даже и не понимали, что едут работать проститутками. По моему они были из Владивостока, но им удается сбежать. Еще там была замешена мафия, в конце одну из подруг, убивают вместе с человеком, в которого она влюбляется, но по ошибке. На самом деле должны были убить другую. Убивают ее во Владивостоке, им все таки удается вернуться на родину.

Люба Васильева

Юлия Шилова

"ПРИГЛАШЕНИЕ В РАБСТВО,
ИЛИ ТРЕБУЮТСЯ ДЕВУШКИ ДЛЯ РАБОТЫ В ЯПОНИЮ"

https://profilib.net/chtenie/28007/yuliya-shilova-priglashenie-v-rabstvo-ili-trebuyutsya-devushki-dlya-raboty-v-yaponii.php

Станислав Лебакин

Что-то похожее есть у Шиловой...