Николай Васев

Почему такие группы как звери, братья грим, уматурман являются роком? а такие как рок острова и нэнси поп c чем связано это

Людмила Фёдорова

увы, вас обманули -это не рок, а какая-то попса с прибамбасами.

Марина Давыдова

Да много чего сейчас называют роком 🙂
инди-рок тоже полнейшая попса с попсовыми текстами и как правило ужасной игрой на гитарах.
в Украине таких горе-рокеров тоже море. Группа O. Torvald это обычный рокапопс, хотя их считают хард-роком :)) Представляю что если б мой любимый IRIS был из Украины а не Румынии, какой бы им жанр присвоили. Они играют достаточно мощный хард-рок) самый настоящий)

И*
Иван ****

Роком называют направления в музыке, в которых главным музыкальным инструментом является гитара или электрогитара.

Олеся Сухова

Вы перечислили чудовищные группы. они так же к року относятся, как и Укупник к пост-гранджу)))

Ирина Белозерова

Звери
Жанры
рок, поп-панк, фанк-рок, поп-рок

Братья Грим
Жанры
поп-рок, софт-рок

Uma2rmaH
(Ума2рман, Уматурман)
Жанры
оок, оегги, фанк-рок, поп-рок

Рок-Острова
Жанры
синтипоп, рок, диско

Нэнси
Жанры
поп-музыка, танцевальная музыка, поп-рок, шансон, авторская песня

Ольга Selivanova

Это гавно рок. а он равносилен попсе!

Игорь Вирт

Это всё не рок, а кал. Даже хуже попсы. Они и гитары нормально в руках держать не умеют, а всё туда же-в "рок". Чем "она одна как так получилось, она одна в него влюбилась" отличается от "танцуй Россия и вся Европа, а у меня самая красивая попа? ". Где здесь глубокий смысл, который обязан быть присущим року? Итог: любой откровенный попсовик лучше рокеров-позёров.

Алексей Моргунов

С таким же успехом парашный блатняк называют шансоном