Эльдар

А вы помните группу Братья Грим?)) Нравится ли она Вам?))

Алексей Юрков

Нет, но мне нравится их песня - Амстердам

Сергей Борискин

кто то оторвал пропеллер у карлсона и чтобы он не растраивался ему поставили песню "хлопай ресницами и взлетай"

Денис Питель

Помню, но не очень они мне нравились.

Никита Поляков

Помню Не нравится (эти двое рыжих которые решили, что если срифмовать курицу с Кустурицей --то это уже --крутой рок )

Наталья Назарова

Конечно, помню. По рекламе чупа-чупсов, там где они пели "хлопай ресницами и взлетай".

Евгений Андреев

Нет, они заунывные какие то были

Алексей Моргунов

Единственная мясная митол-группа в Рашке.

Юля Яковлева

последний клип был ничего так