Кирилл Павлов

Помните была такая группа?

Называется N`Trance, исполняли в стиле eurodane, electronic и т. п. Не могли бы подсказать ссылочку на концерт, который состоялся в 90хх, там наряду с ними выступали если не ошибаюсь все популярные исполнители тех времён, такие как 740 Boyz, Masterboy и так далее)) ) Поискал бы сам, но и названия не помню ((( Помню только одно, на VHS ещё смотрел, когда в школе учился.. . В том концерте N`Trance исполняла "Electronic Pleasure", "Staying Alive" и "Do You Think I`m Sexy?".

Или хотя бы подскажите, как назывался тот концерт???

Алексей Зайцев

Эх, помним, была такая группа!

Александр Мерзляков

Да - были такие - но я не слушал - и так их полно было таких