Алексей Стёпин

Лучшая русская поп-рок группа? Звери, Корни, Город 312, Уматурман, Куба?

Валерия Аникеева

"Алиса" "Наутилус Помпилиус" . А то что вы перечислили, это жалкая пародия.

Ни
Нина

Кино, Наутилус, Пикник, Король и Шут, ДДТ

Эдуард Гарбузов

Нет это тупые группы, лучшие группы это: "Кино", "Ария", "Мираж", "Новый День", "ДДТ"

Mamed Mamedov

Уматурман

Юрий Кальянов

из этих нет нормальных) послушай Ария, [ссылка появится после проверки модератором] , Сплин, Люмень,

Евгений Терешонков

во... глас народа !..а из этих - УМА.

Мария Корнюхина

Из этих-Звери.