Александр

Нормально ли это? Купил проц i5-3470, при запуске винды и в состояние простоя проц нагружен на 7% .

В трее запцшено 8 программ (ASUS SUITE 2, Касперскийй, TP-LAN . скайп, Network I Control, Intel Rapid

В диспетчере открыто 88 процессов

+ открыт гугл хром

ВСе, гугл хром закрыл, теперь проц нагружен на 0% - 1%

Барбос Арчеев

В состоянии простоя, не должен быть загружен больше, чем на 1-3 процента. Посмотри в Диспетчере задач - возможно, работает какой-то системный процесс, или антивирус занялся своими делами.

Алёна

Каспер бывает на 10% загружает 2500K. Дурацкий антивирь.
ASUS SUITE это тоже 8 процессов.

Светлана Орлова

Нормальная загрузка для такого списка фоновых задач.

Кореянка

Если на компе стоит касперски, то это пиздец как нормально